

Французские читатели о Параде Победы: немцы сражались прежде всего против них
Читатели французской газеты Figaro живо откликнулись на статью о Параде Победы. Она вышла под заголовком «Владимир Путин демонстрирует военную мощь и патриотизм россиян».
Gentilhomme — Vieille Canaille 84
Отличный парад, не чета нашему 14 июля.
bricolo
Это показ оружия прошлых эпох. Все старомодное.
jma_zigzag
Ну да, огромные мужские половые органы, представленные нам в металле и в состоянии эрекции, — и все это на колесиках. Меня тошнит.
anna
Гы-гы, смешно: русские так архаичны со своим парадом! То ли дело Запад. Валить памятники или покрывать их масляной краской, а то и экскрементами — это, конечно, куда современнее, чем парад в России. На нашем-то прогрессивном Западе…
JdA1429
У Путина есть все основания напомнить людям, что это СССР
Читать на geo-politica.info
