Фотовыставка "Глаза в глаза" откроется в Гомеле
4 мая, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
Фотовыставка "Глаза в глаза" откроется сегодня в выставочном зале ГГУ имени Ф.Скорины, сообщили БЕЛТА в Гомельской епархии.В основе экспозиции - фотографии с глубинным смыслом. "Что происходит, когда мы смотрим в глаза другому человеку? Что там видим? Свое отражение? А, может быть, открывается целая вселенная? Наша фотовыставка так и называется "Глаза в глаза".
Она о пасхальной радости, о глубине жизни, о простоте и святости, о том, что невозможно передать словами, но можно только увидеть, а увидев, почувствовать", - рассказали организаторы.Выставка пройдет по благословению архиепископа Гомельского и Жлобинского Стефана. Посетить ее можно по 19 мая.-0-
. Читать на belta.by
