Фотограф из Уфы погибла в Дубае, сорвавшись со скалы
УФА, 17 мая - РИА Новости. Подруга уфимского фотографа Юлии Хабибуллиной сообщила в соцсетях о ее смерти в Дубае, при этом СМИ сообщают, что уфимка сорвалась со скалы, когда хотела сфотографироваться. "Друзья! Случилась большая беда, 15 мая в Дубае погибла Юлия Хабибуллина, фотограф из Уфы", - написала на своей странице в Facebook пользователь социальной сети Альфия Курманаева, призвав желающих помочь родителям погибшей материально.
ГТРК "Башкортостан" сообщает, что девушка хотела сфотографироваться у края скалы, села на корточки, потеряла равновесие и упала на острие с 10-метровой высоты. 9 января, 16:20В Нижегородской области женщина погибла при попытке сделать селфи
. Читать на ria.ru
