
Фото: В Петербурге началось ПЦР-тестирование для работающих на ПМЭФ
В Северной столице в специализированных пунктах тестирования начали проводить ПЦР-тесты для сотрудников компаний, ведущих подготовку к XXIV Петербургскому международному экономическому форуму.
Сейчас в "Экспофоруме" активно ведется монтаж стендов. Работники компаний, которые собирают такие конструкции, в обязательном порядке должны проходить ПЦР-тестирование. На площадку форума пустят только с отрицательным результатом на коронавирус.
Тестирование делегатов начнется с 1 июня. Результаты анализов поступают в оргкомитет через сутки. Поэтому участников форума просят приходить в пункты тестирования заранее.
Делегатам, которые примут участие в пленарном заседании 4 июня, нужно будет сдать еще один тест за сутки до мероприятия.
Примечательно, что
Читать на rg.ru