

Форвард «Витязя» отреагировал на сравнение работы с Бобом Хартли с ГУЛАГом
Нападающий «Витязя» Александр Яремчук оценил высказывание Алексея Потапова, который сравнил работу с Бобом Хартли с ГУЛАГом. «Правильно говорит, конечно, там жёстко было. Психологически тяжело, потому что было много давления, пришлось всё это преодолевать.
Понятно, что было жёстко, но опять же, это, наверное, самое полезное время для меня в карьере. Потому что научили очень многому и только спасибо могу сказать Бобу. Мы иногда списываемся, например, когда забью, он может написать и поздравить.
Боб – фанатик хоккея, всё смотрит, везде успевает. Не знаю только, как ему на это все времени хватает. Он всё знает, всё видит!» – сказал Яремчук в интервью Metaratings.ru.
Читать на championat.com