
Форвард «Сибири» Липон рассказал, боится ли он драться с Олегом Евенко
Нападающий «Сибири» Джей Си Липон подвёл итоги встречи с «Ак Барсом» (2:6) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. «Дебют в „Сибири“? Игра классная, хорошая. Весёлая, классная атмосфера на трибунах.
Полные трибуны болельщиков. Но счёт, конечно, не тот, который сегодня хотели.Не играл несколько игр из-за паузы. Сказалась разница в часовых поясах, но я был воодушевлён, на эмоциях.
Поэтому сейчас хорошо себя чувствую. Драка с Сафоновым на последних минутах? Там Сафонов меня серьёзно встретил, по-североамерикански. Немного потерял хладнокровие, поэтому случилась эта драка.
Но в целом дальше хочу исправить. Говорят, что не хотел драться с Евенко и поэтому покинул „Сочи“? Никакого разговора с тренером не было, я просто узнал, что обменян. Было
. Читать на championat.com