
Форум регионов России и Белоруссии пройдет в режиме видеомоста
Форум регионов России и Белоруссии пройдет в полном объеме, но в режиме видеомоста из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщил в субботу, 26 сентября, один из участников мероприятия, председатель комитета Совета Федерации по регламенту Вячеслав Тимченко.
По его словам, делегация верхней палаты российского парламента будет участвовать в полном составе, также, как и белорусская. Решение о проведении видеофорума приняли исходя из эпидемиологической ситуации, чтобы не подвергать коллег риску.
«При этом все сенаторы в воскресенье и понедельник сдают тесты на коронавирус, чтобы исключить его распространения и среди своих коллег в Совете федерации, где будут проходить мероприятия форма в режиме видеомоста», — цитирует сенатора «РИА Новости».
По
Читать на iz.ru



