"Формулу Штайнмайера" надо принимать, - Кравчук
Об этом он заявил эфире телеканала 112 Украина.
"Пока я не готов вам сказать. Вчера у нас было заседание первое, встреча, вернее, нашей делегации. Впервые мы встретились, обсуждали много вопросов. Мы, скажем, с двух до шести часов работали, каждый мог высказать свое мнение, свою позицию - что хорошо делается, где мы не дорабатываем, как раз чтобы усилить нашу координацию, нашу работу, освещение нашей работы. Но о "формуле Штайнмайера" непосредственно разговора не было. Но я не исключаю, что он будет", - отметил Кравчук.
По его словам, ни президент Украины Владимир Зеленский, ни украинские дипломаты, ни чиновники никогда не отказывались от "формулы Штайнмайера".
"Другое дело - как ее понимать, как ее имплементировать. Это уже механизм,
Читать на ru.espreso.tv

