

ФНЛ пока не обыграть: «Волга» попрощалась с Кубком России
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Ульяновские футболисты не сыграют 1/8 финала Кубка России.
Накануне они уступили подмосковному «Велесу» и потеряли все шансы на выход в следующий раунд соревнований. Правда, и перед игрой с «Велесом» шансы «Волги» на продолжение борьбы котировались не высоко.
Ведь в ее пассиве уже было одно поражение от «Урала» из Екатеринбурга, которое команда тренера Рината Аитова потерпела две недели назад. Тем не менее, сам наставник и его подопечные настраивались на положительный результат.
Увы, помогать партнерам во втором тайме было уже поздно. В первой половине встречи подмосковные гости забили в ворота «Волги» три безответных мяча.
Читать на ulpravda.ru

