Флик — о результатах Германии: понимаю людей, но мы находимся в процессе
Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик высказался о результатах Бундестим после поражения в товарищеском матче с Польшей (0:1). «В первом тайме у нас не было того темпа и глубины, которых бы нам хотелось. После перерыва от нас исходила опасность, у нас было много шансов.
Но в данный момент нам не хватает и немного удачи. Я могу понять людей. Но мы находимся в процессе.
Приходится проходить этапы. Во вторник мы хотим завершить июнь победой. Победа важна, потому что она вселяет уверенность и вселяет спокойствие.
Всё просто: нужно бороться и побеждать. Это наша работа. Думаю, у нас ещё достаточно времени, чтобы подготовить команду к хорошей игре на чемпионате Европы", — приводит слова Флика Kicker.
Читать на championat.com
