Флэшмоб у офиса ПСРМ: Санду мобилизует молодежь в политических целях
Около 20 представителей ПДС развернули плакаты, на которых были написаны лозунги, обвиняющие социалистов. Когда к месту событий прибыли лояльные к Санду и ПДС журналисты, участники мероприятия начали скандировать и привлекать к себе внимание прессы.
В это время несколько депутатов-социалистов вышли из офиса к протестующим и попытались вступить с ними в дискуссию, а члены молодежной организации ПСРМ устроили контрпротест. В тот момент, когда правоцентристы начали читать имена «семи самых коррумпированных социалистов, по их мнению опасающихся правительства Гаврилицы» (кандидат в премьеры Наталья Гаврилица на этой недели представит в парламент состав нового кабмина и программу действий), члены «Молодой гвардии» ПСРМ стали их перекрикивать:
. Читать на eadaily.com

