ФК «Зенит» в групповом этапе Лиги чемпионов сыграет с «Челси», «Ювентусом» и «Мальмё»
В Стамбуле состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона 2021/2022.
Соперниками петербургского «Зенита» в группе H станут итальянский «Ювентус», шведский «Мальмё» и лондонский «Челси». Последний является действующим чемпионом.
В группе A сыграют «Манчестер Сити», «ПСЖ», «РБ Лейпциг», «Брюгге»; в группе B встретятся «Атлетико» (Мадрид), «Ливерпуль», «Порту», «Милан», а в группе С - «Спортинг», «Боруссия» (Дортмунд), «Аякс», «Бешикташ».
Другие результаты жеребьевки выглядят следующим образом:
Группа D: «Интер» (Милан), «Реал» (Мадрид), «Шахтер», «Шерифф».
Группа E: «Бавария», «Барселона», «Бенфика», «Динамо» (Киев).
Группа F: «Вилльяреал», «Манчестер Юнайтед», «Аталанта», «Янг Бойз».
Группа G: «Лилль», «Севилья», «Зальцбург»,
Читать на og.ru
