
ФК «Зенит» получил от Газпромбанк Автолизинг новый клубный автобус
После требуемых процедур перекраски и изображения главной символики клуба автобус начал доставлять основную команду на "Газпром Арену", тренировочные мероприятия и сборы. Новый автобус оснастили всем необходимым для удобных длительных поездок.
Перечень оборудования включает в себя кофемашину, маршрутизатор Wi-Fi, а также систему голосового управления информационно-развлекательной системой. Все 49 кресел в салоне идут с отделкой кожей, а на регулируемые по уровню высоты подголовники нанесли зенитовскую стрелку, пишут Novostivolgograda.ru.
Согласно условиям сделки, автобус передан сине-бело-голубым в финансовую аренду на 3 года. "Нас полностью удовлетворяют не только комфортабельность и технические параметры автобуса, но и скорость и качество
. Читать на nashgorod.ru

