ФК «Новосибирск» разошелся миром с «Зенитом»
Футбольный клуб «Новосибирск» в рамках седьмого тура четвертой группы ПФЛ играл с ижевским «Зенитом». Поединок состоялся на поле стадиона «Спартак».Счет был открыт усилиями игрока хозяев поля Дмитрия Бакая.
Он на 33-й минуте сумел поразить ворота соперника, выведя свою команду вперед.Матч проходил под давлением игроков «Новосибирска», однако игроку «Зенита» Соболеву удалось сравнять счет. Гол был забит на 72-й минуте встречи.Выйти вперед игрокам «Новосибирска» так и не удалось.
Матч прошел в присутствии 1 205 зрителей.Следующая встреча состоится 24 сентября, в которой «Новосибирск» сыграет с лидером турнирной таблицы, «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Старт игры намечен на 19:00, команды будут выяснять, кто сильнее, на стадионе
. Читать на runews24.ru


