
ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с москвичами
В рамках 14-го тура футбольной национальной лиги сезона 2021/22 футбольный клуб «КАМАЗ» сыграл в Москве против местного ФК «Велес». Матч закончился со счетом 0:0.
В первом тайме, несмотря на то, что челнинцы атаковали активнее и создали несколько опасных моментов у ворот московской команды, счет все же открыть не удалось. Во втором тайме москвичи начали играть чуть активнее, но, тем не менее, ни одной команде так и не удалось распечатать ворота соперников.
В итоге ФК «КАМАЗ» уже пятый матч подряд не может забить гол. Сейчас клуб имеет в активе 19 оков и занимает 10-ю строчку в турнирной таблице.
Следующий матч «КАМАЗ» проведет третьего октября в Набережных Челнах против ФК «Краснадар-2». Ранее мы писали, как прошел предыдущий матч ФК
. Читать на chelny-izvest.ru