ФК "Химки" поменяет юридическое лицо и останется в ФНЛ
Министр спорта Московской области Роман Терюшков рассказал, что футбольный клуб "Химки" поменяет юридическое лицо и станет частной структурой. В завершившемся досрочно первенстве Футбольной национальной лиги подмосковная команда стала второй, завоевав право выступить в РПЛ. Впрочем, шансы на это минимальные, поскольку до 1 июня клуб так и не нашел инвестора, готового вложить достаточную для этого сумму.
Следующий сезон РПЛ стартует в начале августа"Мы договорились, но до конца пока сделку не завершили. Договариваемся с инвесторами, будет новое юридическое лицо - чисто коммерческое, - сказал Терюшков ТАСС. - Соответственно, мы закрываем все долги, я имею в виду июньскую зарплату, и передаем все контракты в новое юрлицо. Оно будет
Читать на rg.ru
