
Физиолог объяснил, что делать с холодной водой, когда нет горячей
Москва, 10 июл 2020. .
Президент общественной организации «Лига защиты врачей» Семен Гальперин во время интервью с радиостанцией «Говорит Москва» рассказал о том, что людям, которые страдают от хронических заболеваний нужно быть очень острожными во время закаливания. По словам эксперта, к низким температурам нужно привыкать постепенно – ни в коем случае нельзя сразу же обливаться холодной водой. - Кто не привык к холодной воде, не должен сразу же выливать на себя ведро со льдом, - рассказал он. – В закалке самым важным является принцип постепенности. Хотя, если вы молоды и здоровы – холодная вода вам не страшна. Также Гальперин подчеркнул, что надо самому прислушиваться к реакциям своего организма. Ранее LIVE24 сообщало о том, что во
Читать на live24.ru

