

Филиппинский министр заразился COVID-19 второй раз
Глава филиппинского МИД повторно заразился коронавирусом. До этого он инфицировался в марте.
Министр просит сограждан осознать опасность пандемии и соблюдать все меры предосторожности. Глава Министерства внутренних дел и местного самоуправления Филиппин Эдуардо Аньо повторно заразился коронавирусом.
Первый раз чиновник был инфицирован в марте текущего года, сообщает ТАСС. Рнаее 58-летний Аньо проходил курс лечения и тесты показали отрицательный результат.
"Я начал испытывать симптомы гриппа, включая боль в горле и ломоту в теле... 15 августа я получил результат своего теста, в котором сообщалось, что у меня снова обнаружен коронавирус", - сообщил министр, добавив, что гражданам надо осознать серьезность и опасность пандемии, носить маски и
. Читать на korrespondent.net
