Филимонов: мне предложили стать главным тренером. Я согласился
Бывший голкипер сборной России Александр Филимонов рассказал, что возглавил футбольный клуб «Гераклион», выступающий в чемпионате Москвы. «Не хочу ли я попробовать себя в роли главного тренера? Вы сейчас попали в самую точку.
Потому что с августа я помогал Игорю Васильевичу Гамуле в команде «Гераклион». К сожалению, Игорь Васильевич умер.
И руководство клуба приняло такое решение, предложив мне возглавить команду. Видимо, не так просто.
Меня видели в тренировочном процессе, как я подсказываю партнёрам, ребятам, игрокам. Их видение как-то сподвигло к тому, что мне предложили возглавить команду футбольного клуба «Гераклион».
На данный момент я пока исполняю обязанности главного тренера, но уже такой процесс начался. К сожалению, такая
. Читать на championat.com

