

Фигуристы Тарасова и Морозов рассказали об Олимпиаде в Пекине
Фото: olympic.ru Российские фигуристы Евгения Тарасова и Евгения Морозова поделились впечатлениями об Олимпиаде в Пекине, на которой завоевали серебряную медаль. Их слова приводит ТАСС. — Вторая наша Олимпиада радикально отличалась от той, что была в Корее.
И в плане пандемии, и много чего другого: и ПЦР-тесты, и масочный режим, и изоляция. Совсем другие правила, другая обстановка. И, конечно, другие эмоции все это вызывает.
Но в целом мы ехали с хорошим настроением, — рассказал Морозов. Тарасова добавила, что спортсменов размещали в квартирах, в каждой из которых было три комнаты с отдельным туалетом, общим залом. Также фигуристы рассказали о мастер-классе, который они проводили в Казани.
— За один день прошел мастер-класс и прием у президента Татарстана, на котором наградили Женю и меня. Женя родилась в Казани, она относится к казанской федерации, лично президент республики ее награждал. И плюс к этому в копилку попросили провести условно мастер-класс.
Читать на realnoevremya.ru