Фигуристка Щербакова сожалеет, что не получила награду на ЧМ под гимн России
Российская фигуристка Анна Щербакова призналась, что хотела бы услышать гимн России и увидеть флаг страны во время церемонии награждения победителей на чемпионате мира в Швеции.
Впервые за историю чемпионата мира по фигурному катанию весь пьедестал победителей заняли российские спортсменки. Завоевавшая золото фигуристка Анна Щербакова заявила, что хотела бы получить награду под гимн России, сообщает пресс-центр Федерации фигурного катания России.
«Да, непривычно без гимна, но что есть, то есть. До награждения об этом не задумывалась. Но все-таки да, стоя на пьедестале, не хватало гимна и флага. Смотрели на флаг, который не могли поднять, все пошло не по плану», — пожаловалась спортсменка.
Чемпионка заняла первое место на соревновании. На
Читать на politros.com

