

Фигуристка Гребенкина пожелала Валиевой победы на Олимпиаде
Фигуристка Анастасия Гребенкина в беседе с РЕН ТВ поздравила всех болельщиков с тем, что Камилу Валиеву допустили до выступления на Олимпиаде в Пекине. "Хочется поздравить всех болельщиков России, да и не только России, потому что за этой историей наблюдал весь мир. Поздравить с тем, что Камила Валиева допущена до выступления на Олимпийских играх в Пекине", - сказала она.
Спортсменка отметила, что это не конец истории, но сейчас все очень счастливы, потому что Камила будет кататься и радовать своими программами. Она пожелала Валиевой собраться. "Потому что неделя травли, неделя безумия… Я не знаю, как это влияет на нее.
На взрослого человека это повлияло бы жутко, сильно и страшно, а на ребенка 15-летнего уж и подавно", - добавила Гребенкина. Она пожелала Валиевой "просто делать свою работу". По словам фигуристки, это даже хорошо, что Камила поплакала на тренировке, так как это выход негативных эмоций.
"Поэтому я желаю Камиле только вперед, только победы и делать свое дело, а дальше уже будет видно", - пожелала Анастасия. Напомним, CAS встал на сторону Камилы Валиевой и принял решение разрешить фигуристке продолжить участие в Олимпиаде. Суд оставил без удовлетворения апелляции МОК, ISU и WADA, которые планировали опротестовать решение о снятии апелляции МОК, ISU и WADA.
Читать на ren.tv