
Фигуранта дела о торговле правами в Тобольском ГИБДД освободили из-под стражи до суда
Бывший директор тобольской автошколы ВОА и экс-кандидат в депутаты гордумы от «Единой России» Тимур Набиев освобожден из-под стражи. Об этом сообщил источник Znak.com в правоохранительных органах, это также подтвердил знакомый Набиева. Тимур Набиев был арестован в октябре прошлого года. Тогда же суд заключил под стражу еще двух фигурантов этого дела.
По версии следствия, в 2016 году жители Ишима, а возможно, и других населенных пунктов, формально проходили обучение в автошколе в Тобольске, хотя сами при этом находились дома и на занятия не ходили. Экзамены в ГИБДД они тоже не сдавали. А водительские удостоверения получали за взятку.
Как сообщил источник, покупатели прав утверждают, что передавали деньги Набиеву. В деле та...
Читать на znak.com

