Фейгин: За Гиркина вышли три калеки и один антисемит. Их надо лечить электричеством в психульниках
"Я думаю, что, конечно, Путин [к выборам] готовится и картинку он обеспечивает. Что вот этих голосов каких-то, гиркиных-пипиркиных-шмипиркиных, чтобы они там говорили, что можно в принципе кого-то на что-то поменять, чтобы этих голосов вообще не было", – подчеркнул юрист.
При этом он обратил внимание на низкий уровень реальной поддержки террориста Игоря Гиркина в РФ, которого 21 июля арестовали на два месяца по подозрению в экстремизме.
"Кстати, мы убедились, что за Гиркина вышли три калеки, понимаете. И вот этот антисемит [бывший "народный губернатор" Донецкой области Павел] Губарев, дурачок какой-то плешивый. Ну еще там [бывший полковник ГРУ Владимир] Клочков. Ну, их просто лечить электричеством в психульниках. Нету никого. Народ безмолвствует, как сказал классик Александр Пушкин в том же произведении "Борис Годунов". Он безмолствует и наблюдает. Что Путина вот будут электричеством, проводами прямо пырять, понимаете, что Гиркина, что Пригожина. Все ситуационно. Нет ничего, ни за кого, никуда. Абсолютно анигилировано политически население", – заявил Фейгин.
По его мнению, в российском обществе наблюдается безразличие к власти и ее действиям.
"Все идет в каких-то средах на верхах, где-то какие-то брожения, бурления. А народ не спрашивают. Народа вообще нигде нет. Поэтому с точки зрения апелляции к нему не столько боится Путин, что вот Гиркин призвал и народ пойдет с кольями на Кремль. Нет. Просто он ненужную волну гонит. Слышишь, не гони, посиди в Лефортово, дадим тебе срок по рогам, будешь сидеть и не мешай нам, мы тут решаем вопросики. И, собственно говоря, полковника ФСБ убрали в Лефортово в СИЗО для того, чтобы он просто не мешался. Я, кстати, не считаю что участь его совсем печальна. Да, он будет сидеть. Но я не
Читать на gordonua.com
