
Феттель: Здорово, что мы возвращаемся на Нюрбургринг
Себастьян Феттель готовится к предстоящей гонке на Нюрбургринге, где в своё время, в 2013 году, он одержал победу. С тех пор этапы чемпионата мира на легендарной немецкой трассе не проходили, тем интереснее туда вернуться – об этом четырёхкратный чемпион мира рассказал в интервью телеканалу RTL.
Вопрос: В чём значение легенды Нюрбургринга? Себастьян Феттель: Нюрбургринг – уникальная гоночная трасса, хотя я считаю, что эта легенда жива лишь благодаря Северной петле. К сожалению, мы будем выступать на там, а лишь на трассе Гран При. Но всё-таки здорово, что мы туда возвращаемся.
Вопрос: Какие самые первые воспоминания связаны у вас с Нюрбургрингом? Вы были там когда-нибудь просто как болельщик?Себастьян Феттель: Надо подумать. Самые первые
Читать на f1news.ru