

Фетисов прокомментировал гибель хоккеиста Файзутдинова
Двукратный олимпийский чемпион, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Фетисов отреагировал на гибель защитника «Динамо» Тимура Файзутдинова в результате попадания шайбы в голову.«Думаю, что это должно быть каким-то предостережением для тех, кто приводит своих детей в хоккейную секцию. Я не могу до конца дать объяснения, что произошло. Я сам всю жизнь играл без маски, да и многие поколения играли без масок совсем.
Да, может быть, это имеет обратный эффект. Когда с детства умеешь уклоняться.
Но не берусь судить. Эксперты дадут свою оценку.
Надо заниматься разъяснительной работой, а не поиском виновных. Насколько пришла быстро помощь, к примеру», — заявил Фетисов «Спорт-Экспрессу»Во время матча 1/8 финала плей-офф МХЛ против «Локомотива» (1:5)
. Читать на russian.rt.com
