Фетисов не видит смысла обольщаться игрой сборной России на МЧМ
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов поделился мнением о выступлении молодёжной сборной России на чемпионате мира по хоккею.В стартовом матче подопечные Игоря Ларионова победили команду США со счётом 5:3.«Надо нацеливать ребят на победу в каждом матче. Это эмоции, уверенность.
Конечно, на старте всегда лучше победить. Но главное — концовка турнира.
Период акклиматизации ещё идёт», — приводит слова Фетисова «Чемпионат».На взгляд специалиста, Ларионов нацелил команду на креативную игру.«Всё пока идёт нормально. Обольщаться нет смысла, работа ещё впереди», — добавил Фетисов.Ранее президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил, что сборной России на МЧМ нельзя расслабляться ни на секунду.
. Читать на russian.rt.com




