Ферстаппен вспоминает свою первую победу в Формуле 1
Макс Ферстаппен и Red Bull Racing готовятся к его юбилейной гонке в составе этой команды – она пройдёт в Барселоне, где голландский гонщик одержал свою первую победу в Формуле 1.
Вопрос: Гран При Испании станет вашей 100-й гонкой за Red Bull Racing. Нравится ли вам быть частью этой команды?Макс Ферстаппен: Если честно, время пролетело очень быстро, и вот мы уже готовимся к 100-й гонке. Я даже не знал, что их уже было так много! Видимо, старею! (смеётся). Мне нравится выступать за нашу команду, здесь отличная атмосфера, всех отличает энтузиазм и боевой настрой.
У нас сложились очень хорошие рабочие отношения, но, кроме того, за пределами трассы мы тоже замечательно ладим, весело проводим время, так что я рад быть частью этой команды и
Читать на f1news.ru



