Ферстаппен: Не думаю, что с Льюисом надо что-то обсуждать
На пресс-конференции FIA в Абу-Даби Макс Ферстаппен говорил об итогах сезона, о борьбе с Льюисом Хэмилтоном, а также о сценарии, при котором судьбу титула решит авария.
Макс Ферстаппен: «Я получил удовольствие от сезона. После прошлого года я не особо надеялся, что сейчас мы будем бороться за титул. Но мы с самого начала были весьма конкурентоспособны, добились хороших результатов. Иногда нам немного не везло, но в целом можно гордиться работой команды и тем, что сейчас я веду борьбу за титул.
Гонщик никогда не думает об аварии – каждый уик-энд вы с командой хотите добиться максимального результата. Конечно, мы стремимся выиграть гонку, но в прессе появляются рассуждения о том, что будет, если судьбу титула решит авария. Я мало что могу
Читать на f1news.ru