
Ферстаппен: 24 гонки — это слишком. Много путешествовать — вредно для здоровья
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен высказался о возможном проведении 24 Гран-при в сезоне-2023 Формулы-1. «Я уже говорил, что 24 гонки в сезоне это слишком много и это главная причина, по которой я не собираюсь выступать в Формуле-1 до 40 лет.
Много путешествовать вредно для здоровья. Мне нравится это в настоящий момент, но приходится от многого отказаться ради этого.
Это звучит безумно, потому что выступать в Формуле-1 для многих — мечта всей жизни, но это действительно так. Вы находитесь далеко от дом, от людей, которых вы любите.
Так что придёт время просто покончить с этим», — приводит слова Макса Ферстаппена De Limburger. Напомним, в сезоне-2022 Ферстаппен во второй раз подряд стал чемпионом мира.
Читать на championat.com