Фермер после трех лет поисков обнаружил в поле танк-амфибию времен Второй мировой войны. ФОТО
До этого момента авто считалось навсегда пропавшим
В Британии обычный фермер случайным образом нашел в болоте танк-амфибию. Но перед этим мужчина на протяжении длительного времени пытался найти его, но удача ему не улыбалась. И только через три года он наконец смог найти этот танк. Об этом пишут со ссылкой на
Фермера-интузиаста зовут Дэниел Эбботт. Танк был обнаружен на глубине 9 метров в Кроуленде, . Теперь он работает над восстановлением Buffalo LVT-4, который когда-то считался утерянным для истории. 50 человек поднимали Buffalo из Линкольнширского болота. Сейчас фермер Дэниел Эбботт с группой энтузиастов восстанавливает амфибию.
Как оказалось, LVT-2 затонул в болоте, раньше его не могли отыскать, поскольку он очень глубоко
Читать на enovosty.com
