«Ферма с овцами». Хорнер рассказал, чем займётся после ухода из Формулы-1
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер поделился мыслями о возможном уходе из Формулы-1. «Во многом я очень рад тому, как сложилась моя карьеры, но я голоден до побед. Вопрос в том, когда я смогу насытиться? Сейчас я не думаю, что сделадл достаточно.
Это помогает мне продолжать двигаться вперёд. Кому-то нравится путешествовать, кому-то нужно не сбавлять обороты. Мне кажется, что всё только начинается.
В нашей сфере время летит быстро. Нет свободных пяти минут, чтобы оглянуться назад, нужно всегда смотреть вперёд. Мы закончим этот сезон, отдохнём пару дней и сразу приступим к работе над новым сезоном.
Нет времени поразмыслить. Когда я закончу с Формулой-1, я займусь чем-то другим. Например, вести хозяйство на ферме с овцами.
Читать на championat.com