«Феникс-Авто» перешел в статус сервисного партнера Subaru
Омская группа компаний «Феникс-Авто», официально представляющая бренд Subaru, решила стать авторизованным сервисным партнером по этой марке. Напомним, дилером Subaru «Феникс-Авто» стала в 2010 году после банкротства и ухода с рынка предыдущего дилера марки – «Торпроекта», пишет портал «Континент Сибирь». ГК «Феникс-Авто» является официальным дилером Skoda, Ford, Mazda, Honda, Suzuki, Isuzu, Mitsubishi, GAC, Dongfeng, Stels, Yamaha в Омске.
На сегодня официальные дилеры Subaru в Сибири работают в Новосибирске («Фастар»), Красноярске («Автограф»), Барнауле («Реал-Моторс»), Иркутске («ТеррА»), Кемерове («Картель-Авто»).
По данным Ассоциации европейского бизнеса, за девять месяцев 2020 года в Омске было реализовано 16 новых автомобилей Subaru
Читать на autostat.ru