Фельдшера скорой избили за отказ сообщить, у кого он брал анализ на COVID-19
Медик после нападения оказался в больнице с серьезными травмами.
В Кировской области совершено нападение на бригаду скорой помощи, которая приехала, чтобы взять анализы на коронавирус. В результате фельдшер попал в больницу с сотрясением мозга и множественными ушибами.
ЧП произошло в городе Кирово-Чепецке в ночь на 18 апреля. К стоявшей у подъезда дома машине скорой подошли двое мужчин и постучали в окно. Ничего не подозревающий фельдшер открыл дверь, чтобы узнать, что случилось, вдруг кому-то еще потребовалась помощь.
Но у неизвестных было совсем другие планы. Они начали требовать рассказать, в какой квартире только что побывал медик. Фельдшер отказался раскрыть медицинскую тайну, после этого его выволокли из машины и начали жестоко
Читать на bloknot.ru