

Фельдшер рассказала подробности нападения пьяного воронежца на бригаду «скорой»
Хотели помочь, в итоге помощь понадобилась самим. На бригаду скорой помощи напал пьяный пациент. Инцидент произошел накануне ночью во дворе дома №90/ 1 на Московском проспекте. Скорую вызвал 20-летний мужчина, он поранил палец.
Фельдшер Валентина Кудлаева рассказывает, на вызов они приехали в течение 10 минут, но в квартиру так и не попали, парень сам вышел к бригаде. Но с такой легкой травмой медики отказались его госпитализировать. Тогда пациент пришёл в ярость и избил водителя скорой. Фельдшер едва успела спрятаться в автомобиле.
– Я наложила ему повязку, и на этом дело могло закончится, но тут он, по всей вероятности, увидел наш жёлтый чемодан с большим количеством ампул и сказал: «Везите меня в больницу», и пытался туда залезть.
Читать на vestivrn.ru


