
Федун назвал Джикию единственным достойным защитником в России
Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал поражение сборной России в матче Евро-2020 против Бельгии со счетом 0:3. Его слова передает в воскресенье, 13 июня, издание «Спорт-Экспресс».
«Мы играли, возможно, с будущим чемпионом Европы. Увы, огромная разница в классе несомненна. Но все решили индивидуальные ошибки [вратаря Антона] Шунина и [защитника Андрея] Семенова в первом тайме. У нас нет достойных защитников, кроме [Георгия] Джикии. И даже в ближайшей перспективе никого не видно», — считает Федун.
По словам владельца клуба, те реформы лиги, о которых ведутся беседы на протяжении долгих лет, «уже просто перезрели». По его словам, он «несколько лет на Исполкоме пытается продвинуть систему мотивации детских тренеров через национальную
Читать на iz.ru

