

Федотов признался, что не хотел отпускать Кокорина из «Сочи»
Главный тренер ФК «Сочи» Владимир Федотов рассказал, как воспринял уход из команды форварда Александра Кокорина.«Кокорин вообще никаких вопросов не вызывал. То, что он звездный, на тренировках этого нет.
Лень? Спросите любого: на тренировках Саша отдается также, как и на игре. Для меня Кокорин был топ-футболистом.
В чём суть топового футболиста? Ежедневно человек в любой ситуации, матче показывает огромнейшее желание быть лучшим и одержать победу. Надо отдать должное тренерам по физической подготовке в «Зените», то что он пришёл в хороших кондициях.
Он был готов, и показывал степень этой готовности. С ним было приятно работать. Когда он уходил, у меня было желание обнять его и не отпускать ни в «Спартак», ни в Европу.
Читать на russian.rt.com
