
Фёдор Канарейкин дал совет СКА после поражения в матче с ЦСКА
Заслуженный тренер России Фёдор Канарейкин высказался о поражении СКА в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина с ЦСКА (0:3). «Отдадим должное ЦСКА — они контролировали всю игру.
Москвичи лидировали во всех компонентах: лучше контролировали шайбу, цеплялись за малейшую возможность для нагнетания, использовали ошибки соперника, да и в целом продемонстрировали хорошую реализацию. Как итог — закономерная победа.
Думаю, сменой вратаря Брагин хотел встряхнуть команду. Это в большей степени произошло для психологии: тренер показал своим игрокам, что команда продолжает бороться, находится в поиске развития ситуации на площадке в свою пользу.
Что бы я посоветовал СКА? Всё просто: в следующей игре надо выходить и выравнивать ситуацию. Иначе для
. Читать на championat.com


