Федеральный Фонд дольщиков не признал миллиарды из Ленобласти
В Москве снова заявили о "пустом" соглашении Ленинградской области. В шорах снова не увидели региональные деньги.
Администрация Ленинградской области неделю назад подписала и отправила в федеральный Фонд защиты прав дольщиков дополнительное соглашение №9 с пятью проблемными жилкомплексами, по которым есть решения правления Фонда или гарантийные письма от губернатора Александра Дрозденко. Однако Федеральный Фонд дольщиков миллиардов области снова не увидел, пишет .
Отмечается, что это не первое соглашение, которое отправляет Ленобласть в столицу. Аналогичный документ был выслан в апреле, но подпись в документе там не поставили, признав его "безнадёжным".
Позже депутаты региона одобрили поправки в трехлетний бюджет, документ подписал уже
Читать на neva.today