
Федецкий: хотел бы, чтобы украинские футболисты, играющие в России, приехали в АТО
Экс-защитник сборной Украины Артём Федецкий рассказал об интересе к себе со стороны московского «Спартака» и высказал своё мнение об украинских футболистах, которые играют в России. «Дыминский хотел подписать со мной полноценный контракт, чтобы потом продать. Как мне говорил тогдашний гендиректор «Карпат» Дедышин, «Спартак» давал 7 или 8 млн евро.
И мне хороший контракт. Поехал бы я в Москву? Тогда, может, и да. Тогда же у нас были нормальные отношения.
Мой друг Михалик перешёл в «Локомотив»? Тарас же поехал до войны. Возможно, в тот момент я и поехал бы. Мы были хорошими соседями, не было таких конфликтных ситуаций, как сейчас.
Ясно, что сейчас – никогда в жизни. Будем жить хорошо или плохо – я никогда туда не поеду. Тем более мой сын тоже
. Читать на championat.com

