ФАС уличила Райффайзенбанк во введении потребителей в заблуждение из-за условий кешбэка
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обнаружила в действиях Райффайзенбанка признаки нарушения антимонопольного законодательства, в частности банк не сообщал потенциальным клиентам об ограничениях для получения кешбэка по кредитным и дебетовым картам. Об этом говорится в сообщении антимонопольного органа.
«Банк не сообщал потенциальным клиентам об ограничениях для получения кешбэка по кредитным и дебетовым картам. ФАС России обнаружила в действиях АО «Райффайзенбанк» признаки нарушения антимонопольного законодательства», - говорится в сообщении.
Отмечается, что банк на своем официальном сайте предлагал дебетовые и кредитные карты с кешбэком в размере 1,5%, в рекламных материалах он также обещал ежемесячно возвращать стоимость
Читать на finanz.ru