«Фас!» – началась травля очередного «сепарского» кафе в...
Казалось бы, чем должен заниматься арестант, пусть и на домашнем аресте, как не сушить сухари? Однако убийца-националист Стерненко, периодически ноющий в соцсетях «меня все равно посадят», превозмогая себя, занимается делом. Не пропадать же таланту — утырок мнит себя великим правозащитником.
Из последних его правозащитных деяний — команда «фас!» в сторону очередного «сепарского» кафе, которое Стерненко обнаружил в Одессе.
Утырок выложил скриншот со страницы кафе «Сегед» от 9 Мая, с объявлением, в котором заведение приглашало одесситов отметить праздник «в доброй мирной обстановке». В качестве иллюстрации была использована открытка с изображением Георгиевской ленты, Ордена Отечественной войны, матери, встречающей сына с фронта, обгоревшего
Читать на politnavigator.net

