Фанаты покинули базу «Марселя», спецназ взял ситуацию под контроль. Фото
Болельщики «Марселя», которые ворвались на базу команды с призывами к отставке президента клуба Жака-Анри Эйро, покинули тренировочный центр. Об этом сообщается в "твиттере" Get French Football News.
По информации источника, у входа на базу стоит спецназ, а фанаты нарисовали различные надписи, в том числе: «Эйро, уйди», «Эйро, покинь клуб», а также различные теги оскорбительного содержания с ненормативной лексикой. Фото: «Твиттер» Mathieu Grégoire Фанаты раздражены нынешней формой команды.
В ноябре подопечные Андре Виллаш-Боаша участвовали в чемпионской гонке, а теперь у клуба есть шансы пройти мимо зоны Лиги чемпионов. По итогам 20 туров Лиги 1 «Марсель» набрал 32 очка и занимает 6-е место в турнирной таблице.
Читать на championat.com