

Фанат «Селтика» два часа сидел в туалете, чтобы пробраться на стадион на матч с «Бетисом»
Фанат «Селтика» сообщил, что сумел попасть на матч Лиги Европы с «Бетисом» (3:4), несмотря на отсутствие билета. Но для этого болельщику шотландского клуба пришлось пойти на ухищрения.
Фанат «Селтика» опубликовал запись в своём «твиттере», рассказав о том, как пробрался на стадион «Бенито Вильямарин» в Севилье. По словам болельщика, он прятался на автопарковке, затем поднялся на лифте и засел в туалете.
Там он провёл два часа, после чего и прошёл на трибуны. Запись можно посмотреть в «твиттере» Пола Байерса.
За первые 27 минут шотландцы забили 2 мяча. Сначала Албиан Аети после паса Жоау Филипе отправил мяч в сетку ворот испанской команды, а затем Йосип Юранович реализовал пенальти.
Читать на championat.com