
Фамейе: «Рубин» — один из лучших клубов в России, его знают в Гане. Это большой шанс
Ганский нападающий «Рубина» Джоэль Фамейе рассказал о причинах перехода в казанскую команду. «Во-первых, хочу поприветствовать болельщиков «Рубина», всю команду, город и республику Татарстан. Очень приятно оказаться в таком клубе, как «Рубин».
Сначала мне позвонил спортивный директор. Затем у меня была возможность поговорить с главным тренером. Он большой человек, я часто видел его на экране телевизора, и встретиться с таким тренером лично для меня, молодого игрока, это невероятно.
У меня же есть возможность показать свои способности, свой талант. «Рубин» — один из лучших клубов в России, этот клуб знают в Гане. Это большой шанс для меня.
Хотя решение не было простым, ведь мы вышли в Премьер-Лигу. Мне нужно было посоветоваться со своей семьей, со всеми, кто мог мне дать совет. Главная причина перехода – это тренер и большой клуб.
Читать на championat.com
