



Оздоев назвал лучший клуб России по работе с молодежью
Магомед Оздоев высказался о развитии молодежного футбола в России. — Отсутствие дисциплины среди «зенитовской» молодежи — вопрос ко всему поколению? Или проблема в мягкости Семака?— Насчет мягкости не знаю, но поколение точно другое. Сейчас очень мало молодых парней, которые дебютировали в РПЛ в топ-командах.
— А «Локомотив»?— «Локо» — исключение. Это номер один в России по работе с молодежью. Он всегда этим и отличался.
«Спартак» тоже отмечу. Но у них другая тактика — они много своих воспитанников отпускают в аренду. — В «Динамо тоже стала играть своя молодежь.
— Только в последние года два. И то, думаю, просто попалось такое удачное поколение. Вернись на пять лет назад — такого не было.
Читать на bombardir.ru