Факти (Болгария): США сбросили Борисова со счетов
Борисов остался без поддержки США. Такой основной вывод можно сделать из объявленных вчера вечером санкций в рамках закона Магнитского.
«Мы с вами, вы правы, но с нас хватит. Сами заканчивайте разборки с Борисовым. Не хватало еще и нам им заниматься» — вот что в действительности сказал нам заокеанский Большой брат. То же самое, естественно, относится и к нашему главному прокурору.
Если обратить чуть больше внимания на то, какие тривиальные на первый взгляд заявления, пропитанные дипломатической любезностью, делала посол Герро Мустафа в последние месяцы, определенно можно уловить новое дуновение. Прохладное дуновение безразличия к «победителю» последних парламентских выборов. А поскольку свято место пусто не бывает, благосклонностью США,
Читать на inosmi.ru