
Facebook Неверова взломали и "повеселились" в переписке
Лидер фракции "Единая Россия" в Госдуме Сергей Неверов сообщил подробности взлома его аккаунта в "Фейсбуке". По его словам, попыток было несколько, даже из Индии.
Политику пришлось менять пароль. Обычно в случае взлома мошенники объявляют что-то вроде сбора денег, отметил Неверов, но в его случае "решили, видимо, "повеселиться" в комментариях и личной переписке".
Своих собеседников он призывает к бдительности и, предпочтительно, личному общению при наличии тем для разговора. По словам Неверова, современный мир сложно себе представить без соцсетей, однако инцидент заставил его "серьезно задуматься о несколько другом формате своего присутствия".
На одном из скриншотов можно увидеть сообщение о входе в аккаунт с айфона из Краснодара. При этом
. Читать на vesti.ru

