
Ежедневная ротация техники, есть новомобилизованные, – мэр Мелитополя о передвижении оккупантов
Об этом 24 каналу рассказал мэр Мелитополя Иван Федоров. По его словам, в последние несколько дней россияне перемещают новые ракетно-зенитные комплексы С-300.
Обратите внимание Есть ли на Юге новые мобилизованные россияне и готовы ли они к бою: ответ Гуменюк Федоров отметил, что российские захватчики определили для себя Мелитополь как логистический центр Юга Украины. Поэтому каждый день идет какая-то стандартная ротация техники, – сказал мэр Мелитополя.
По его словам, на протяжении последних нескольких дней российские войска перемещают новые ракетно-зенитные комплексы С-300, которыми они бьют прежде всего по Запорожью и ближайшим городам. Есть также большие передвижения боекомплектов.
К сожалению, мы увидели уже на территории Мелитопольского района "мобиков", которые приехали в населенные пункты и там проходят какое-то слаживание, – заявил Федоров. Поэтому, резюмировал мэр Мелитополя, на временно оккупированной территории Запорожской области осуществляются разные перемещения российских войск.
Читать на 24tv.ua