«Ездим по дорогам только ночью»: опубликован новый перехват разговора оккупантов
опубликовало перехваченный телефонный разговор российских оккупантов, которые обсуждают, как не попасть на войну в Украину или уехать отсюда домой, не получив уголовного наказания. По словам врагов, украинская армия дает неожиданный для них сильнейший отпор."Думал, укропы – деревня, ничего не могут.
А как сюда приехал, то подумал, что мало нам показывали, сколько они колонн разбили наших. Ездим по дорогам только ночью.
Где укропы? Х*й его знает", – жалуется захватчик.В разговоре упоминается, что 9 мая лидер оккупантов Путин якобы объявит всеобщую мобилизацию. Военные РФ также сетуют, что контрактников могут по несколько лет не увольнять из армии.Один россиянин говорит другому, что за отказ от участия в боевых действиях "максимум – полгода в дисциплинарном батальоне"."Гораздо лучше, чем терпеть эту х**ню", – аргументирует оккупант.В конце разговора они обсуждают взрывы в российском Белгороде и якобы причастность к этому ВСУ.
Читать на charter97.org

